[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Интервью » Открыто интерьвью с Катериной!


Открыто интерьвью с Катериной!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ждем интересных вопросов и не менее интересных ответов![взломанный сайт]

0

2

Ну, тогда я первая начну спрашивать:
Расскажи, пожалуйста, про своё детство.http://s46.radikal.ru/i111/0809/d5/b3a6b4d262e2.gif

0

3

привет.что для тебя женская дружба?кто она-"лучшая подруга"?(почему она лучшая для тебя)
что для тебя работа?
твоя заветная мечта?

0

4

ирина написал(а):

Расскажи, пожалуйста, про своё детство.

Даже и не знаю что именно рассказать, какой я была или как оно вообще проходило?

0

5

Ленчик написал(а):

привет.что для тебя женская дружба?кто она-"лучшая подруга"?(почему она лучшая для тебя)
что для тебя работа?
твоя заветная мечта?

Опиши и женскую дружбу, и лучшую подругу практически одинаково. Вообще лучшая подруга у меня есть, с ней мы с того момента когда нам еще было по 1,5 годика. Вообще считаю, что женская дружба существует, но не такая уж и крепкая, за счет того, что всегда будет идти соперничество. Ну вообще это поддержка, если тебе плохо. На данный момент у меня действительно замечательные отношения с моей подругой и могу сказать, что у нас настоящая женская дружба, хотя в детстве бывало все: и ссоры, и предательство, и обиды.
Сейчас же я в любой момент могу к ней обратиться, и знаю, что она не откажет, так же как и я ей.

Работа, это работа. Вообще работа у меня не на первом месте. На работе можно как-то развеяться от домашних хлопот, пообщаться с людьми.

Ну про заветную мечту писать не буду))) А то не сбудется)))), но она есть! И я к ней стремлюсь

0

6

Катерина написал(а):

Даже и не знаю что именно рассказать, какой я была или как оно вообще проходило?

Катерина, как оно вообще у тебя проходило?

0

7

ТВОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО
СЛАДОСТЬ
НАПИТОК

0

8

Способна ли ты на предательство? С каким животным ты можешь себя сравнить? С каким цветком?
Любишь ли ты розыгрыши?

0

9

Семейное счастье- что это для тебя?

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Интервью » Открыто интерьвью с Катериной!