Этот праздничный день
Весь пронизан грустинкой.
Сколько лет, сколько зим пронеслось
С Вашей юной поры,
Но по-прежнему вместе вы в горе и в счастье,
Не беда, что чуть-чуть побелели виски
Будьте ж счастливы, Будьте ж здоровы -
Золотой юбилей в переди!

***

Вы плывете по морю любви
В лодке из ярких цветов...
Пусть будет больше на вашем пути
Тихих, мирных портов.
Пусть минуют вас бури невзгод,
Рифы страстей минут,
Чтобы вместе вам целый год
Казался не дольше минут.
Пусть вас злобы обходят ветра,
Зависти снег и дожди.
Чтобы вместе вы были всегда,
И счастье чтоб шло впереди!!!!

Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***

Терплю тебя уже который год!.. И каждый год мне это удается все лучше. Поздравляю тебя, половинка моя!

Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***

Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть... И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!

С годовщиной!

***

Странное чувство, как будто поздравляешь себя. Мы не две половинки, как принято говорить, а одно целое. Люблю тебя и поздравляю!

***

С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***

Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***

Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно - воистину прекрасно!

***

Семья, как говорилось раньше, - это ячейка общества. Во всяком случае, - это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!