[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Мои роды » Рождение Виктории


Рождение Виктории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я узнала, что беременна ещё до теста и гениколога, хоть панически боялась врачей, было с мужем решено , что ребёнок будет. Долгие 38 недель беременности приносили только счастье и даже когда приходилось колоть " Магнезию", а уколы - приравнивались смерти для меня, я стойко всё выдерживала,внушая себе , что это нужно не мне ,  ребёнку. Страх перед родами был, но я знала, что будет кесорево сечение и было немного поспакойней( кесарево из-за зрения, глаз), хотела местный наркоз, даже подписалась под этим. Роды были платные идень я выбрала сама, за месяц, но не подрасчитала,так как успела за это время сильно себя " Накрутить", последнее узи показало, что кесарево обеспечино,отслоение плаценты и её разложение много повлияло...., о родах я знала за 2 недели, по приезду в роддом, я умоляла мужа забрать меня- это был страх перед неизвестностью, роды должны был быть в 18 часов, но задержались, страх заполонил моё нутро, когда меня привело в реанимационную, я была готова от туда бежать, медсестра не дала. Мало того, что меня анастезиолог уговорил на спидуральный наркоз( быть в сознание, лучше для ребёнка), так и ещё предстаяла каппельница, к свои венам я вообще никого не подпускала и на метр,когда ставили кататор, удивлялись моей тряски, отвернувшись, анастезиолог рассказал об прошлой роженице и вот....... я услышала крик, повернув голову я увидела оно- феолетового цвета с длинными чёрными волосами, пока зашивали был страх того, что я скажу мужу об этом, но вывозя меня мне приложили  груди маленькое розовое прекрасное существо(48 см), и заставляли пить малозево, если честно , то я даже н поняла что происходит, на утро, никто встать не мог, а я вскачила с кровати, что б мне опять  присмотреться( точнее быстрее вернули это)ведь перведясь в нормальную палату нам на руки довали кулёчик, в котором зародилась новая жизнь!
http://i050.radikal.ru/0904/f1/d902d954ed26.jpg

0

2

Ирина, очень трогательный рассказ! Молодец!

0

3

Ирина,замечательно рассказала!Молодчина!Мне очень понравилось!Растите здоровенькими и красивенькими!

0

4

Катерина, Ленчик, спасибо

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Мои роды » Рождение Виктории