[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие и воспитание малыша » Развивающие занятия для детей от трех месяцев до года


Развивающие занятия для детей от трех месяцев до года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, дорогие мамочки малышей!

Разрешите представится, моё имя Нина, я семейный психолог центра психологического консультирования в Москве. Этой весной, мы открываем группы раннего развития малышей (от 3 месяцев до года, 2 группы по возрастам), хотели узнать Ваше мнение по нескольким вопросам:

-какое время является наиболее удобным для занятий с малышами? пока мы рассматриваем дневное (14-15) как приоритетное, но есть и вечерные варианты

-предпочтительнее было бы ходить на занятия 1 или 2 дня в неделю?

-что бы вы хотели получать от развивающих занятий с малышами? (у нас в программе: развивающие игры, логоритмика, музыкотерапия, обучение мам играм с младенцами, массажу, рассказ об особенностях развития малышей, психологическая поддержка родителей и всё это в доброжелательной и позитивной атмосфере совместных занятий)

Самое главное на этих занятиях то, что мы поможем мамам развивать своих чудесных деток, ощущать общность со своим чадом, проживать полноценно радость материнства, ведь от гармоничности восприятия мамой материнства зависит психологическое благополучие малыша.

С пожеланиями радости общения с Вашими малышами, Нина.

Обращение к администрации: сообщение не является спамом, в нём нет ни одной ссылки. Нам действительно интересно и важно мнение мам малышей о развивающих занятиях.

0

2

Я сам часто провожу с детьми развивающие занятия, очень часто использую в своей работе методики и вариации сказкотерапии, для детей это крайне полезное и нужное дело, я потому и советую всем включать аудиосказки онлайн , это крайне важно и полезно для детей, я читал о сказкотерапии от многих ученых практиков, которые проводили соотв. замеры и исследования и сказки реально влияют очень сильно. Удачи.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Развитие и воспитание малыша » Развивающие занятия для детей от трех месяцев до года