[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » Мясоед..овощеед или молочник?


Мясоед..овощеед или молочник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Без какого продукта вы не можете прожить и дня?
Мясо и все, что с ним связано

14% - 1
Овощи

14% - 1
Молоко и другие молочные продукты

28% - 2
И того, и другого, и третьего сразу

14% - 1
Вообще могу не есть!

28% - 2
Голосов: 7

1

Вообщем...описывать нет смысла - просто стало интересно - все же - без какого продукта мы не можем сесть за стол....

0

2

я не могу,точней не могла без сладкого раньше прожить.Но за период пока кормила,а потом на диете сидела,когда нельзя было ни шоколада ни мороженого,организм отвык от сладкого,и теперь даже не тянет особо.Единственное пью чай или кофе с сахаром и все

0

3

меня уже давненько на сладкое не тянет, опять же во время кормешки сладкого не ела, сейчас не тянет как раньше, могу съесть что-нибудь с чаем типо кофетки или печенья, но прям чтоб увлекалась, такого нет, а вот чай или кофе без сахара я пить не могу.

0

4

я вообще могу ничего не есть, через силу запихиваю чего-нибудь себе в рот, кормить перестану опять стану жить как мне нравится.

0

5

А я обожаю мясооооооо :D

0

6

Счастливые....а мне вот надо худеть, а очень хочется сладкого. София у меня все соки высасывала, ветром качало, а вот с Настенкой такой фокус не прошел...с возрастом замедляется обмен веществ, так что кормить перестала, но вес ни туда и ни сюда, увы... :'( А прожить я не могу без фруктов. Сейчас появился новый фрукт Кумкват-вкуснотища...

0

7

Меня на сладкое только перед делами тянет.В последнее время покупаю печенюшки только для ребёнка и то он перестал вообще их есть(хотя одно время тянул на кухню каждый день и на шкаф с печеньем показывал).

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » Мясоед..овощеед или молочник?