[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » Любимые блюда вашего мужа, друга


Любимые блюда вашего мужа, друга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А какие блюда обожают ваши мужья?

0

2

мой любит вареную картошку и все соленое.А еще он большой сладкоешька

0

3

они,наверное все картошку любят))))))))а вообще он у меня все ест,что я готовлю,пусть только попробует не полюбить мою стряпню :lol:

0

4

у меня тож все подряд лопает:единственное что вообще не переваривает - это кисель :/ .А я наоборот - оч.люблю

0

5

у меня рыбу и злаковы-по настроению и смотря как приготовлены))

0

6

ну ваще.прям привереда....

0

7

Мама для мамонтенки написал(а):

они,наверное все картошку любят))))))))а вообще он у меня все ест,что я готовлю,пусть только попробует не полюбить мою стряпню

Видимо правда что они все картошку любят, и мой ест все, что я приготовлю. А не нравится, пусть ходит голодным, правда еще такого небыло)

0

8

а я так не могу чтоб "не нравится - ходи голодный".Чаще всего,при приготовлении еды,руководствуюсь предпочтениями своих домашних (мужа и еще брат младш.с нами живет),а уже в последнюю очередь - своими вкусами

0

9

mika
ну я конечно так не делала никогда, разумеется не приготовлю то, что он не любит))поэтому ест все.

0

10

У меня вообще сложно, так как муж ест то чего я не ем и наоборот, поэтому когда я готовлю, то кто-то из нас ходит голодный( хотя в эти дни муж ест в кафешках), ему очень трудно готовить, так как списак употребляемых им блюд очень узок.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Кулинарные поединки » Любимые блюда вашего мужа, друга