[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Самые необычные имена у деток, какие вы знаете?


Самые необычные имена у деток, какие вы знаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие не обычнье хорошие и не очень на ваш взгляд вы знаете?

0

2

Наиболее популярными именами для новорожденных в 2006 году в Украине были:
для девочек: София, Дарья, Дария, Кристина, Анна, Мария, Виктория, Екатерина, Анастасия, Елизавета и Валерия.
для мальчиков: Вадим, Роман, Глеб, Владислав, Максим, Данил, Денис, Андрей, Богдан, Назар, Арсен, Тарас.
Среди редких имен наиболее употребляемыми в 2006 году были Злата, Есения, Сабина, Сабрина, Николь, Лиана, Лия, а также Герман, Эрик, Эмиль, Рувим и Ренат.
Все реже украинцы дают детям традиционные имена, такие как Галина, Нина, Людмила, Лариса, Зинаида, Валентина, Григорий, Леонид, Степан, Анатолий, Сергей и Петр. Большей частью, так называют новорожденных в честь кого-то из родственников.
Все больше появляется имен редких, необычных, обязанных своим появлением влиянию литературы и кинематографа, а также развитию новейших технологий. Достаточно много также библейских и исторических имен.
А наиболее необычными случаями регистрации имен новорожденных в 2006 году были - Принцеза, Черешня, Царица (в Закарпатской области), Принцесса (в Днепропетровской области), Золушка (в Полтавской и Днепропетровской областях), Атландита (в Ивано-Франковской области), Мадагаскар (в Запорожской области), Таймер (в Луганской области), Сервер (в Запорожской области), Космос (в Донецкой области) и Лимон (в Закарпатской области).
Хотелось бы все же напомнить родителям, выбирающим имя малышу: помните, то, что модно сейчас, может показаться смешным и нелепым через несколько лет, а ребенку с этим именем жить...

0

3

Мы с мужем решили не рисковать и не называть каким-то странным именем свою доченьку, поэтому назвали просто Полина.
Мне нравятся еще имена например как Эвелина, Элина, Альвина. Для мальчиков, чесно признаться особо и не знаю таких необычных красивых имен) А просто имена для мальчиков мне нравятся: Даниил (Даниэль), Тимофей (Тимоха, Тима, Тимоша), Илья и Ярослав. :)

0

4

мою маму хотели назвать - ДАЗДРАПЕРМА - да здравствует первое мая! :O (она родилась 1-го мая).Но Слава Богу ума хватило :)

0

5

mika
Жестокое имя..  :O   :lol:  повезло твоей маме, что ее так не назвали! :)

0

6

со мной в роддоме девушка рожала-назвала Габриэлла-сокращенно-Габби.мое мнение,как собаку)))))))))

0

7

У знакомой в положении бабушка сериалов насмотрелась. хочет внука Пэдро!

0

8

Да уж Педро - это сильно (совсем бабка ополоумела). Я как то передачу смотрела как американские звезды называют детей, так там был ужас,жаль уже не помню ни одного.

0

9

Леничка написал(а):

Я как то передачу смотрела как американские звезды называют детей, так там был ужас,жаль уже не помню ни одного.

ага,я тож смотрела эту передачу,там конечно кто во что горазд:Гвинет Пэлтроу дочку Эпл (яблоко) назвала,а Виктория Бэкхэм первого сына Бруклин (это город в кот.он был зачат) и т.д.Тож уже все не упомню :dontknow:

0

10

а нашу двоюродную сестричку Леана зовут. :cool: а вообще если бы у меня девочка родилась я бы её Роксана назвала.уж очень мне это имя нравится :shine:

0

11

у меня подружка дочку назвала Аглая)))

0

12

А нашу Агата зовут)

0

13

А у соседки дочка Лючита...

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что в имени тебе моем? » Самые необычные имена у деток, какие вы знаете?