[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Диагностика » 10 признаков беременности


10 признаков беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некоторые девушки знают, что беременны с самого момента оплодотворения. Другие же не уверены, пока не перепроверят все много раз. Вроде бы и тест на беременность пройден... Вдруг ошибка? Приведенные в статье признаки помогут расставить все точки над i.

Некоторые девушки знают, что беременны с самого момента оплодотворения. Другие же не уверены, пока не перепроверят все много раз. Вроде бы и тест на беременность пройден... Вдруг ошибка? Ведь могут же тесты ошибиться!
Если вы еще не уверены беременны ли, приведенные ниже пункты помогут расставить все точки над i.

Помните, что организм каждой женщины индивидуален, поэтому некоторые из признаков могут проявиться не явно (или могут быть вообще не заметны).

Повышенная чувствительность груди
Если вы беременны, то через неделю-две заметите, что ваша грудь стала более чувствительной. Кроме того, может появиться ощущение, что грудь несколько раздулась.
Потемнение ареола вокруг сосков
На ранних стадиях беременности можно заметить небольшое потемнение и увеличение диаметра ареола вокруг сосков. Это процесс заложен природой: так новорожденному малышу будет проще найти грудь матери.
Чрезвычайная усталость
Если вы беременны, то на сроке в 8-10 недель часто наблюдается истощение организма: ведь ему приходится приспосабливаться к растущему плоду. Обычно усталость проходит к 12-ой неделе.
Тошнота и недомагание
Если вы беременны, то уже через неделю после овуляции вы можете почувствовать утреннее недомогание.
Частое мочеиспускание
Через 1-2 недели после того, как произошло оплодотворение, вы можете заметить, что стали чаще ходить в туалет. Во время беременности это вполне нормально: растущий эмбрион давит на мочевой пузырь матери, уменьшая тем самым его размер.
Запоры
Во время перестройки организма матери, выделяется много гормонов, действие которые может проявиться в том числе и таким образом.
Повышенная температура тела
Яйцеклетка оплодотворяется в фаллопиевых трубах, после чего эмбриону потребуется примерно неделя для того, чтобы достигнуть матки. В это время организм не может точно определить беременен ли он.

0

2

я первые месяца полтора вообще не ощущала никаких симптомов беременности.и вообще если бы не муж,то узнала бы наверно тока тогда,когда живот бы "вылез".У меня задержка была,но я как-то не придала этому значения,т.к.тока перестала пить противозач.табл.(мы планировали беременеть,но не так быстро как в итоге получилось) и думала что задержка обуславливается перестройкой организма и его работа без таблеток.Ну так вот мне муж как-то говорит "ты у меня мать случайно не беременная?у тебя задержка,да и грудь че-то стала больше?".Ну я на след.день сделала тест,и все подтвердилось :O  :D

0

3

У меня наоборот по отсутствию признаков приближающихся месячных возникли подозрения. Вовремя не заболел живот и грудь.

0

4

У меня вообще не было ни одного из этих признаков)))

0

5

У дочери после применения противовирусного препарата была сильная аллергические реакция. Обсыпало с ног до головы, сплошняком, а на утро и отек. Лечились 2 недели. Результата не было. Я обратилась к Наталье она расписала нам схему применения в 3 этапа: Эколор, Трилакт и Бифидум баг. После первого улучшение сразу же. Сейчас закончили курс. И кожа снова бархатная, никаких признаков. Общее состояние улучшилось!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Диагностика » 10 признаков беременности