[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Самый счастливый день! » Свадебные тосты и поздравления


Свадебные тосты и поздравления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Известный философ древности сказал, что жениться нужно в любом случае. Если Вам повезет, то Вы станете счастливым. Если нет, то Вы станете философом.Пусть философией занимаются профессионалы. Я же желаю нашим молодоженам счастья. Конечно, я не фантазер(ка) и не думаю, что их жизненный путь будет усеян розами. Разумеется, попадаться будут и сорняки. Но если вы дружно с любовью будете жить, то любые невзгоды лишь только укрепят ваши любящие сердца.За молодых! Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Говорят, что у древнегреческого философа-мудреца на перстне был отчеканен такой девиз: "Временная неудача лучше временной удачи".Хочу пожелать молодым - истинного везения и удачи, а неудачи, если будут, то лишь временными!

--------------------------------------------------------------------------------
Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой - все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и... выбрасывают! А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах. Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте!

--------------------------------------------------------------------------------
Как говорили в древнем Вавилоне: взялся за грудь - говори что-нибудь. Взялся за рюмку - говори тост. Вот мое пожелание: "Пусть вовек не расстаются двое любящих сердец, в сладкой верности срастутся, как того хотел творец". С законным браком вас!

--------------------------------------------------------------------------------
Наши люди, прибывающие в Америку, заполняют анкету. Многие из-за незнания языка на вопрос: секс (т.е. пол), отвечают так: кто пишет 3, кто 4 раза в неделю. Один южанин даже написал: 7 раз!
Девушка, которая собирала анкеты, говорит ему:
- Вы неправильно написали. Здесь нужно указать пол: мужчина или женщина.
- А минэ все равно! - ответил тот.
Хочу предоставить слово молодым. Кто из вас будет выступать: жених или невеста, минэ все равно! Итак, слово молодым.

svadba.net.ru

0

2

Одна из виновниц сегодняшнего торжества, невеста - человек опасный: она - поджигательница, и жених со мой согласен, так как она поселила в его сердце пламень. Но я уверен, что она теперь окована такою цепью, которую не разорвать. Пьем за здоровье дорогой пленницы!

--------------------------------------------------------------------------------
Если женщина уверена, что ее муж ни на кого не похож, что он единственный и неповторимый, она хранит ему верность. Но если женщина считает, что все мужчины одинаковы, она также верна мужу.
Так выпьем же за женскую логику, которая в этом случае на руку нам, мужчинам. Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие гости, давайте осушим наши бокалы за родителей жениха. Вон какого сокола вырастили они! Жене на гордость и радость, себе на утешенье. За вас, новоиспеченные свекор и свекровь!

--------------------------------------------------------------------------------
Пусть в рюмки наливается,
Пусть гости улыбаются,
Потом танцуют бойко,
Ну а сейчас все крикнем: "Горько!"
И выпьем, чтобы подсластить!

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые гости! Я предлагаю тост за счастье и любовь молодоженов!
Из чаш, наполненных до края
Напиток счастья выпейте до дна.
Желаем от души вам, дорогие,
Чтоб был он слаще меда и вина!

0

3

На вопрос о своей семейной жизни один мужчина поведал, что жена у него - ведьма, теща - Баба-Яга, тесть - Соловей-разбойник, а дети - чертята.
Так выпьем до дна за то, чтобы у наших молодых не было такой "сказочной" жизни. А то, не ровен час, окажется поблизости соседкой Василиса Прекрасная, а муж ее Иванушкой-дурачком. Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Молодым хотел бы пожелать я:
В радости, разлуке или горе
Вечно помнить первое объятье,
Забывая о последней ссоре.

--------------------------------------------------------------------------------
Идет лекция по философии. Лектор обращается к аудитории:
- Как называется человек, который всегда уступает, когда он не прав?
- Мудрец! - отвечает хором аудитория.
- А человек, который уступает, когда он... прав?
- Женатый! - подсказывает один из женатых слушателей.
Эта истина очень правильная и очень серьезная! Ее должен знать каждый мужчина, собирающийся жениться. Уверен, что ее знает и наш жених. Пожелаем ему чаще вспоминать о ней, тогда его семейная жизнь будет безоблачной!

--------------------------------------------------------------------------------
Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

--------------------------------------------------------------------------------
Ой вы, гости дорогие,
Все как будто бы родные!
Все кричали здесь: "Ура!"
В честь невесты, жениха.
Вы взгляните слева, справа
На отцов и матерей.
Кто без устали растили
Сыновей и дочерей.
Знаем, трудно расставаться
С повзрослевшими детьми.
Но приходит это время,
Когда нужно отойти...
За родителей поднимем бокалыи выпьем до дна!

0

4

С любовью, нежностью большой
По жизни вы идите,
До самой свадьбы золотой
В согласии живите.
Пусть не померкнет никогда,
Счастливой будет зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну, а сегодня - "Горько!"

--------------------------------------------------------------------------------
Мы вам, супруги молодые,
Желаем счастья и добра,
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья!
Храните чуткость, нежность, ласку,
Не забывайте первых встреч,
И кольца те, что взяли в руки,
Сумейте до конца сберечь.
Желаем вам красиво жить,
Ваш брак без брака должен быть!

--------------------------------------------------------------------------------
Два голубя долго искали друг друга,
Найти же друг друга - не шутка.
И долго шел одиноко голубь,
И шла одиноко голубка.
Но все же склонилось к ним с доброй улыбкой
Счастливой любви божество:
Два голубя нежно воркуют друг с другом, -
Сплетенных колец торжество.

--------------------------------------------------------------------------------
Живите дружно и примерно,
А ссор не знайте никогда,
И пусть вам светит золотая,
большая светлая звезда!
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда
А нам сегодня -
Г О Р Ь К О !

--------------------------------------------------------------------------------
В наше время часто приходится слышать: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы вам желаем, чтобы вы жили на диво. И даже больше - на диво дивное!

0

5

За любовь! За священные узы!..
дай-то Бог Вам испить благодать! -
Чтоб, скрепленные брачным союзом,
Вы судьбу не пытали бы вспять.
В днях грядущих за вехами новыми
Чтобы не было счастью конца,
Никогда чтоб не стали оковами
Ваши два обручальных кольца!

--------------------------------------------------------------------------------
Мы вас сердечно поздравляем
В день этой радости большой,
От всей души мы вам желаем
Быть крепкой, дружною семьей!

--------------------------------------------------------------------------------
Два мужика беседуют в забегаловке.
- Ну, ты как? Все еще один? Невесту еще себе не нашел?
- Да нет, - отвечает тот, - где ж ее взять? Сколько лет хожу в нашу пивнушку, да все никак порядочную девушку не могу встретить.
Наиш молодые, насколько я знаю, познакомились в другой "забегаловке"... в библиотеке! Бот что значит найти нужную "забегаловку"! Предлагаю выпить за наших высокообразованных жениха и невесту!

--------------------------------------------------------------------------------
В наше время часто приходится слышать: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы вам желаем, чтобы вы жили на диво. И даже больше - на диво дивное!

--------------------------------------------------------------------------------
На вопрос о своей семейной жизни один мужчина поведал, что жена у него - ведьма, теща - Баба-Яга, тесть - Соловей-разбойник, а дети - чертята.
Так выпьем до дна за то, чтобы у наших молодых не было такой "сказочной" жизни. А то, не ровен час, окажется поблизости соседкой Василиса Прекрасная, а муж ее Иванушкой-дурачком. Горько!

0

6

Дорогие молодые! У меня понятный и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

--------------------------------------------------------------------------------
Молодой джентльмен, проходя по Дерибасовской, останавливается возле нищего:
- Вот вам десять копеек. Извините, но больше дать не могу. Я вчера... женился.
Возмущению нищего нет предела:
- Вы посмотрите на этого фраера, - заорал он. - Он, видите ли женился! Так что, теперь я должен содержать его семью?!
Друзья! Хочу вас успокоить, я разговаривал с нашим женихом. Он меня заверил, что содержать свою жену будет сам! Предлагаю выпить за такого жениха!

--------------------------------------------------------------------------------
Как крылья горного орла
Муж и жена в согласье схожи.
На взмахе одного крыла
Полет удачным быть не может.
Желаю этим я тостом
Согласья новобрачным,
Чтоб получился ваш полет
Через всю жизнь удачным!

--------------------------------------------------------------------------------
Желаем в жизненном пути
Дорогу верную найти,
Преград не знать, беды не мерить,
Любить надеяться и верить!

--------------------------------------------------------------------------------
Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет!
Дружба радует сердца,
Пусть мечта преград не знает:
Счастье будет без конца!

0

7

Хороша невеста наша,
Добрый молодец жених.
Только горька водка в чашах
Кто ее нам подсластит? Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Для молодой жены готово
Напутственное слово:
Супруга родного люби, уважай,
Буди на работу, с работы встречай.
Лежать на диване ему не давай,
А в руки авоську почаще вручай.
И если забыл он что-то купить,
То не спеши его тут же бранить.
Раз, может, двадцать ему повтори,
Ласково, нежно, но не кори.
И говорим мы опять и опять:
Помни, мужчину нельзя унижать!
Прежде, чем слово супругу сказать,
Трижды подумай! - Зачем рисковать?
Старайся вкуснее супруга кормить,
Будет за это тебя он любить.
Красивою будь,
Меньше слез, больше смеха!
Вот основные секреты успеха!
Ну, а гостям пора чарку поднять,
"Горькую" выпить и танцевать!

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие гости, давайте осушим наши бокалы за родителей жениха. Вон какого сокола вырастили они! Жене на гордость и радость, себе на утешенье. За вас, новоиспеченные свекор и свекровь!

--------------------------------------------------------------------------------
У слова "брак" есть два значения - супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви.
Пожелаем новобрачным сохранить это единственное крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака!

--------------------------------------------------------------------------------
Счастья вам, друзья - молодожены,
Радости и самых светлых дней!
Вы теперь семья, и по закону
Оба вы принадлежите ей!
Будут у вас радости и беды -
Все придется в жизни испытать...
Но держите курс лишь на победу!
"Горько" вам, но горести - не знать!

0

8

Говорят, что если женщина не следит за собой, она следит за мужем.
Так выпьем же за очарование, красоту и изящество нашей невесты, пожелаем ей, чтобы в день золотой свадьбы жених смотрел на нее такими же влюбленными глазами. Горько! В давние-давние времена жил один волшебник. Он собирал со всего света самых красивых женщин, превращал их в жемчужины, сам обращался орлом, надевал жемчужное ожерелье на шею и летал под облаками. Но однажды налетел сильный ветер, сорвал с орла ожерелье, и жемчужины разлетелись по миру.
Сегодня за свадебным столом самая красивая жемчужина из этого ожерелья - наша невеста. Так давайте до дна осушим за нее наши бокалы! Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену
И любить ее одну.
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Но на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить.

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые гости! Я предлагаю тост за счастье и любовь молодоженов!
Из чаш, наполненных до края
Напиток счастья выпейте до дна.
Желаем от души вам, дорогие,
Чтоб был он слаще меда и вина!

--------------------------------------------------------------------------------
Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла!
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Вам, молодым, мы скажем просто:
Живите дружно, в добрый час!

--------------------------------------------------------------------------------
Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет!
Дружба радует сердца,
Пусть мечта преград не знает:
Счастье будет без конца!

0

9

Пусть всяк из вас той клятвы не нарушит,
Что обручальных помнят два кольца.
Пусть неразрывны станут ваши души
И в лад стучат счастливые сердца!
Да будут ваши дни благословенны,
Чтоб счастье крепко строить, а не красть,
И помыслы чисты и откровенны:
Сойтись - навек, и уж любить - так всласть!
Сердечных уз приветствуя скрепленье,
Найти ль короче и весомей слов:
Родительское вам благословенье!
На жизнь на всю - совет вам да любовь!

--------------------------------------------------------------------------------
Слава, слава новобрачным!
Честь и слава молодым!
Жизни светлой и удачной
От души желаем им!
Пусть любовь их окрыляет!
Дружба радует сердца,
Пусть мечта преград не знает:
Счастье будет без конца!

--------------------------------------------------------------------------------
Одну супружескую пару, в которой долгие годы царит мир и покой, расспрашивают друзья:
- Как вам удается так дружно жить?
- Очень просто, - отвечает муж. - С самого первого дня нашей совместной жизни мы с женой поделили обязанности или, иначе говоря, сферы влияния.
- Это интересно, расскажите поподробней.
- Мелкие вопросы - деньги, продукты, дети - решает в нашей семье жена. Я же решаю крупные проблемы: например, почему у нас испортились отношения с Китаем.
Советую молодым взять на вооружение этот опыт. Поднимаю бокал за молодых!

--------------------------------------------------------------------------------
Пусть в рюмки наливается,
Пусть гости улыбаются,
Потом танцуют бойко,
Ну а сейчас все крикнем: "Горько!"
И выпьем, чтобы подсластить!

--------------------------------------------------------------------------------
Пили мы за молодых!
За здоровье, счастье их!
Подошел теперь черед,
Бокалы наполняй народ!
Я поднимаю свой бокал за тех,
Кто в жизнь дорогу дал,
Кто Свету с Женей вывел в свет,
Кто им всегда давал совет.
За тех, кто может в этом зале
Сегодня слез не удержали,
Кто часть души сегодня отдавая,
Взамен в два раза больше получает!
Мой тост понятен всем и прост -
За родителей мой тост!

0

10

Бодрости, радости-море безбрежное,
Муж и жена, пожелаем мы вам,
Ежели счастья - то самого нежного,
Первенец если - на шесть килограмм!

--------------------------------------------------------------------------------
Сегодня вы вступили в брак.
Для вас счастливый день на свете.
Раз вы зажгли любви маяк.
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка для вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир,
Соблюдены статьи, обряды...
Любовь, совет вам, вечный мир!

--------------------------------------------------------------------------------
За благополучие и счастье новой семьи, пускай живут как масло с медом. И пусть вся жизнь ваша будет, как медовый месяц!
Горько!

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые гости! Я предлагаю тост за счастье и любовь молодоженов!
Из чаш, наполненных до края
Напиток счастья выпейте до дна.
Желаем от души вам, дорогие,
Чтоб был он слаще меда и вина!

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие новобрачные! От всей души поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни - большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом, и ваш долг перед ним - жить в любви и счастье, растить здоровых и жизнерадостных детей и быть верной опорой вашим отцам и матерям. В добрый час, дорогие молодожёны, на долгие годы!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Самый счастливый день! » Свадебные тосты и поздравления