[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Деловая женщина » когда собираетесь выходить на работу?


когда собираетесь выходить на работу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто сколько сидел или собирается сидеть в декрете?кто что думает по этому поводу?

0

2

Я пока в сад не отдам, на работу не пойду, а в сад отдам только года в три. :)

0

3

а я вот на работе сказала что собираюсь на след.год выйти на работу,когда ребенку будет 1,5 года.Вот не знаю че делать.Оставить есть с кем - мои и мужа родители смогут сидеть.Но с др.стороны буду скучать по сыну и он по мне тоже,а дома сидеть - с ума сойти можно
:O

0

4

я хоте выйти и в сад отдала.мы сходили 4 раза и месяц на больничном сидели-если так ходить-какая работа))))а оставить не с кем(до весны пока сижу,там видно будет

0

5

а я вышла на работу, когда дочке было 11 месяцев, у меня моя мама с ней сидит и сейчас. Просто двоим сидеть дома не зачем, вот я и решила выйти, а мамка осталась сидеть с дочкой

0

6

админ написал(а):

а я вышла на работу, когда дочке было 11 месяцев, у меня моя мама с ней сидит и сейчас. Просто двоим сидеть дома не зачем, вот я и решила выйти, а мамка осталась сидеть с дочкой

ну и как?сильно скучаешь?

0

7

Я вышла на работу, когда Софии было 8 месяцев, с ней сидела моя мама-педагог с многолетним стажем, к тому же психолог. Но я все-равно очень скучала и сомневалась, правильно ли я поступила. С Настей собираюсь сидеть до 3 лет, если раньше на работу не вызовут, а-то уже намекают...

0

8

mika написал(а):

кто сколько сидел или собирается сидеть в декрете?кто что думает по этому поводу?

Я вообще пока вылезать не планирую, ребенку 3 уже, но муж хочет, чтобы я сама с ним занималась. Все для этого делает, даже прошел курсы по ремонту автомобилей http://profcourse.ru/курсы/автотранспорт и в свободное время берет заказы, чтобы побольше зарабатывать. Я на самом деле не уверена, что хочу дома сидеть, да и ребенку мне кажется социализовываться в саду полезно. ЧТо скажете?

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Деловая женщина » когда собираетесь выходить на работу?