[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Астрология » Вы верите в магию,гадания,судьбу?


Вы верите в магию,гадания,судьбу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сбывалось ли у вас что-нибудь?и верите ли вы в это?

0

2

У меня был случай, но не знаю, что это судьба или совпадение.
Я со своим мужем на дискотеке познакомилась, когда еще на 2-м курсе училась, и очень он мне не понравился (одного знакомого напоминал). Но почему-то я дала ему свой телефон и согласилась сходить в кино (хотя планировала позже отказаться).На этой же дискотеке мне понравился еще один парень, ему я тоже дала свой телефон ( в ударе была :) ). Так вот, когда мы с подружкой пришли под утро ко мне домой, нас в коридоре встретила моя мама и я ей сказала: "Зятя тебе нашла". Имея в виду именно того, который не понравился. Так вот и поженились в итоге. :) .
Я об этом забыла, а мама как-то на годовщине свадьбы напомнила.

0

3

Еще во время учебы в институте, мы с девчонками гадали, строили зеркальный коридор (смотри тему Рождественские гадания)...  :flag:

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Астрология » Вы верите в магию,гадания,судьбу?