[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Ревность как следствие самолюбования


Ревность как следствие самолюбования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такое популярнейшее убеждение: «Ревнует – значит любит!» А вы как считаете?

0

2

Вообще,если чел-к ревнует - он не уверен в себе.Еще мужчина может ревновать,если он тебе не доверяет,если женщина давала повод усомниться в своей верности ему.Еще бывают случаи,когда мужчина постоянно тебя в чем-то подозревает,допытывается,ходит по пятам,когда у него это превращ-ся в навящивую идею.Я бы с таким чел-м быть не смогла.С др.стороны,когда мужчина вообще не ревнует,нам это тоже не совсем нравится,начинаем сразу думать что мы перестали быть ему интересной,что у него есть другая и т.д.В общем я считаю что все должно быть в меру

0

3

Я считаю, что ревность происходит от неуверенности в себе. Если человек в себе не уверен, то как правило переносит это на своего партнера. Ревность это прожигание времени и нервов впустую, т.к. если человек захочет изменить или уйти, то он это сделает несмотря ни на что.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Отношения между мужчиной и женщиной до брака » Ревность как следствие самолюбования