[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Важные мелочи » В каком возрасте стоит прокалывать ушки?


В каком возрасте стоит прокалывать ушки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-то говоит,что лучше до 1,5 лет-быстрее заживет и будет не так больно.Кто-то считает,что когда сама попросит,осознанно.А как считаете вы?Не повредит ли это?на ушках столько точек и вдруг будет постоянно хвататься за ушки-та же инфекция может быть.

0

2

Мама для мамонтенки
чесно говоря, я тоже не знаю и немного боюсь рано прокалывать, ужасно хочу в год, но не буду. может годикам к 3-ем.

0

3

А я хочу проколоть в мае-июне нам будет полтора года, уже 2 пары сережек ждут

0

4

Я тоже всегда хотела и хочу, да вот некому :(

0

5

В чем проблема, давай рожай дочу, а лучше две :D и будешь ушки прокалывать,хвостики заплетать и тд

0

6

Мы прокололи в два годика. Я спросила: Хочешь сережки в ушки? Естественно моя красотуля сказал, что хочет. Прокалывали пистолетом. Правда, увидев ее выражение лица после первого прокола, я думала, что второе ухо не даст. Но она у меня Скорпион, так что стиснув зубы прокололи и второе ушко. Ни одного звука, только слезы в глазах...

0

7

Еще забыла написать, что ушки не гноились и мы вскоре поменяли гвоздики на маленькие сережки. А в 10 лет прокололи еще две дырочки в одном ухе. 8-)

0

8

Леничка написал(а):

В чем проблема, давай рожай дочу, а лучше две  и будешь ушки прокалывать,хвостики заплетать и тд

Это мечта просто, но че-то мне кажется, что у меня одни пацаны будут.

Екатерина написал(а):

А в 10 лет прокололи еще две дырочки в одном ухе

Ну я же говорю - невеста, красота - страшная сила.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Важные мелочи » В каком возрасте стоит прокалывать ушки?