[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что Год Грядущий нам несет? » Какие планы на Новый год?


Какие планы на Новый год?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как и где вы планируете отметить этот праздник?

0

2

скорей всего будем дома.Даже не знаю накрывать стол или просто по-скромному посидеть.Наверно куранты встретим и спать.А может ребенка уложим,а потом  с друзьями продолжим.Хотя особо не погуляешь:не выпьешь и не пошумишь :(

0

3

Я скорее всего справлять не буду, так как предпочитаю ложиться спать до 12 ночи, а после 9 вечера я не ем. Выпивать нельзя, друзей здесь у нас нет, поэтому я опять останусь без праздика( но с подарком).

0

4

я на три дня еду к родственникам в Казань.одна-муж отдыхает))свою невесту маме на пару дней иодин день мой отец и вперед :pooh: за новыми приключениями на свою задницу,пардон :lol:

0

5

это ты когда уезжаешь-то?

0

6

30 декабря еду,3 янв дома

0

7

это ты отдельно от дочки и родителей получается будешь отмечать?

0

8

mika написал(а):

это ты отдельно от дочки и родителей получается будешь отмечать?

да.отдохну от суеты.у меня все равно дома одна мама будет и праздновать не хочет.брат сам по себе.отец в ночь на работе.муж у мамы :lol:

0

9

понятно.Ну и правильно,хоть отвлечешься,отдохнешь

0

10

А мы будем справлять дома с гостями, надеюсь дети будут спать, если смогут уснуть от питардных взрывов на улице, положим на втором этаже и все, а сами будем на первом отдыхать, думаю вот наряжать ли большую елку? ведь Полина, я думаю наряжу, а тк у нас шариков оч мало и пластмассовые, не страшно.

0

11

моя прошлый новый год ели уснула в 23 часа,почуствовала видать праздник,а потом проснулась сразу после боя курант,т.к.началась стрельба питардами.ну мы ее подняли и она с нами пару часиков посидела и все пошли спать вместе в 2 часа)

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Что Год Грядущий нам несет? » Какие планы на Новый год?