[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к родам » Для профилактики разрывов...


Для профилактики разрывов...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советуют отказаться от мяса и делать упражнения кегеля. А что делали вы? помогло ли?

0

2

у меня кесарево было - один большой разрыв........ :lol:

0

3

Да, какая тут профилактика.

0

4

еще знаю, что полезно пить МОРКОВНЫЙ СОК так кок от делает ткани более элистичными. А насчео отказа от мяса не уверена, так как организм будет терять львиную долю жиров и железа... Я сама не рвалась, но для более легких родов меня надрезали.

0

5

Не знаю как насчет профилактики именно разрывов, но я перед родами примерно месяц пила оливковое масло по 1 ч.л. и ела морепродукты (естественно по рекомендации врача). Родила "слоненку", весом 4400 гр без единого разрыва, но мне активно помогали врач и акушерка. Скорее всего дело в их помощи....

0

6

Пила жидкие пребиотики перед родами, впечатление осталось положительное,ТК заметно стала меньше болеть ,у меня лично закончились проблемы с жкт,в частности с кишечником, роды прошли легко и быстро

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Подготовка к родам » Для профилактики разрывов...