[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Деловая женщина » работа на дому?


работа на дому?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто-нибудь знает что-нить о работе на дому?через интернет и какая-нить еще?вот например для таких как мы,которые с детьми сидят дома

0

2

Я слышала что что-то есть, ну думаю это всё обман.

0

3

а что именно не знаешь?и почему ты так думаешь,что фигня?

0

4

ну мне на е- майл приходило письмо, мол покупаешь какой-то ключ, а потом рассылаешь письмо с предложением купить этот ключ и мол так можно заработать30000000руб. Лохотрон!

0

5

ну это да,лохотрон конкретный,согласна

0

6

а я вот тут в интернете нашла работа - делать переводы по разным кошелькам.Типа тебе на счет фирма кидает деньги и дает номера счетов,а ты их распределяешь,типа оператора.Но там надо 500 руб.взнос делать,типа гарантия для них,что я их не кину.Вот не знаю,соглашаться или нет

0

7

мне тоже кажеться обман.сейчас очень трудно вообще найти работу,хорошую я имею ввиду.а уж надомную и тем более.либо не заплатят,либоэто не надомная,а просто гибкий график и иногда надо в офис ехать.сталкивалась,т.к.очень нуждалась в работе

0

8

ну а что можете посоветовать для подработки?лишние денежки как говорится никогда не помешают

0

9

не знаю,у меня многие заним косметикой?бельем,посудой.я тоже пробовала-но у нас тут в Бутово схвачено,и мне бесполезно рваться-все клиенты заняты

0

10

ну это надо ходить,предлагать.А я имею ввиду надомную работу,через интет в часности

0

11

нет,такое не знаю.узнаешь или найдешь-мне скажи))))))))))я не откажусь

0

12

mika написал(а):

Вот не знаю,соглашаться или нет

Ты что? ни за что не соглашаться...
Мне в этом отношении проще... Я по специальности инженер по проектно-сметной работе, сидя дома  составляю для небольших строительных фирм сметы на строительство и ремонт.

0

13

Екатерина хорошо, когда есть чем заняться, а у меня уже кажется мозги отрафироваться начинают  :( . Правда, вроде есть шанс, что скоро все изменится.

0

14

Светланка! Ты собираешься на работу выходить? А Вадимушку с кем? Или вы в ясли пойдете?

0

15

Екатерина
Не то чтобы на работу, мне муж организовывает свой маленький бизнес, там только иногда нужно мелкого куда-нибудь пристраивать, мама моя поможет, если что. А так я всюду с сыном мотаюсь.

0

16

Светланка Как здорово! Я же говорю, что он утебя молодец!  :cool:

0

17

Екатерина
спасибо.

0

18

Девочки, я работаю на дому! хорошо получаю! работа не пыльная - размещение рекламы и консультация клиентов! если хотите могу подробнее рассказать)) пишите на мою страничку в контакте http://vk.com/id6718915

0

19

Девочки, хочу предложить работу на дому для творческих увлекающихся личностей! А, может, кто-то и для себя заинтересуется - не для работы. Сидя дома с малышом здоровская идея-освоить изготовление фигур из воздушных шаров. Совсем не сложно, зато столько удовольствия для детей, да и для взрослых тоже). Можно свои праздники для деток украсить, подругам помочь. а потом и заказы пойдут - подработка! Мне лично очень интересен аэродизайн. Если и вам хочется попробовать, звоните, посоветую, с чего начать, и где шарики качественные купить, и, вообще всё, что для этого нужно. 8-920-277-04-64 Катя.

0

20

Парикмахер это востребованная профессия поэтому я решила учиться в академии парикмахеров https://hairdesign.com.ua/academy/ - доход отличный и работа творческая, мне нравится.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Деловая женщина » работа на дому?