[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Территория моды » Одежда для кормящих.


Одежда для кормящих.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, а одежду для кормящих кто-нибудь пробовал? Я вот к лету хочу, но стоит ли и где взять не решила, пока в интернете присматриваю.  Только чё-то я с размерами и тканью сомневаюсь. Может кто сталкивался?

0

2

а ты до сих пор еще кормишь?

0

3

Да, и хочу продолжать дальше, нам так гораздо легче живется :). Муж вообще не понимает, как можно без груди детей растить.
Мы более мобильны, в любое время, куда хотим, туда летим. Вот в сентябре на юг ездили, все выходные дома не бываем, и, соответственно,  с едой проблем не возникает, и утешение всегда рядом, и вообще для иммунитета ( да и не только) полезно.
А у тебя как с этим дела?

0

4

ой Светланка!какая ты молодец!просто умница :nuts: !я кормила до 6,5 мес.,молока было оч.мало :(

0

5

Ну ничего, до полугода тоже хорошо, некоторые вообще не кормят или только месяц-два. Я, конечно, на этом помешана и боролось, как могла. Теперь проблем нет.

0

6

Светланка
Я покупала бюстгалтер специальный, очень удобно!!! Особенно летом и когда Настенка была еще маленькая, захотела пить или есть, я в любом месте могла ее покормить и никто не замечал.

0

7

Бюстгалтер я первое время тоже носила, хотела одежду специальную заказать через иннет, да что-то побаиваюсь.

0

8

Светланка
Тебе уже, наверное, смысла нет,все-равно до армии кормить не будешь  :crazyfun:

0

9

Я до 2-х лет минимум кормить планирую, думала что-нибудь летнее прикупить, на улице больше времени проводим, да и по гостям поедем по городам и весям, да что-то не подберу ничего.

+1

10

Светланка
Умничка!!! :cool:

0

11

Екатерина я ленивая просто :D, мне так проще гораздо: и успокоить, и попить, и поесть, и спать уложить, и настроение поднять, у боль от зубиков снять, и вообще болеет он меньше и легче. Была б моя воля, я бы до армии и кормила :D

0

12

Светланка
Я тоже так хотела, но несколько дней до года не дотянула, она же у меня крупная, ей молока не хватало, только перед сном и успокоить, поэтому бысто закончилось. Хотя я и этому очень рада!

0

13

До года тоже хорошо!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Территория моды » Одежда для кормящих.