[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Наши школьники » Младший школьный возраст


Младший школьный возраст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне интересно узнать поподробнее о девочках 8-9 лет. Чем они интересуются в этом возрасте, с чем играют? У меня есть восьмилетняя сестра, так она дите-дитем, а девочке, которую мы планируем забрать, тоже 8 лет, но судя по фото, она гораздо серьезнее нашей, хотя по идее должна отставать в развитии. Поделитесь, что из себя представляют девчонки в этом возрасте?

0

2

Светланка
Я подумаю...вроде бы совсем недавно это было, но Софийка за последний год, после рождения Насти, очень повзрослела, а до 12 лет тоже была дите-дитем. Этот возраст какой-то незаметный, беспроблемный, поэтому, видимо, не запоминается. Девчонки еще послушные, очень ласковые, везде с мамой...Мне нравится возраст от 4 до 12 лет, самые сладкие детки, уже большие, но еще не оторвавшиеся от родителей.

0

3

Екатерина написал(а):

Мне нравится возраст от 4 до 12 лет, самые сладкие детки, уже большие, но еще не оторвавшиеся от родителей.

будем надеятся, что все будет хорошо, очень волнуюсь, надеюсь, мы ей понравимся, теряюсь, как себя вести, как с ребенком или как со взрослым ребенком? хотя, наверное, при встрече все встанет на свои места.

Отредактировано Светланка (2008-04-28 16:30:10)

0

4

Светланка
Наверное, такие дети все-таки отличаются от тех, которые растут с родителями, они более взрослые. Я бы разговаривала, как со взрослым человеком.

0

5

да я вроде тоже к этому склоняюсь.

0

6

Светланка
А у нее родители живы?

0

7

Я не знаю еще, эту информацию можно только после получения заключения получить, но в любом случае, так как у нее статус на усыновление, то или нет или лишены родительских прав.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Наши школьники » Младший школьный возраст