[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » Как определить пол ребенка без узи?


Как определить пол ребенка без узи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, расскажем если кто знает, как можно определить пол ребенка без узи? Есть разные таблички и разные приметы по поводу пола будующего ребенка...

0

2

Методы, основанные на расчете возраста женщины и мужчины
Метод "Обновления" крови

Суть метода: Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения.

Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года), Наряду с этим учитываются крупные кровопотери - операции, роды, переливание крови.

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот, чей остаток меньше.

Пример: Маша (R+), 25 лет, делим на 3, остаток 1. Петя, 27 лет, делим на 4, остаток 3. 3 больше, чем 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик

Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и сатистического обоснования этот метод не получил. Вероятность успеха прогноза - от 68 до 98 процентов.

Четные-нечетные года жизни женщины:

Исследования еще одного "нетрадиционного" доктора Елены Шавриной выявили зависимость пола ребенка от возраста женщины.

В четные года жизни будущей мамы зачатие девочки более вероятно в феврале, апреле, июне, августе и октябре. В нечетные - в январе, марте, мае, июле, сентябре, ноябре. Зачатие мальчика происходит с точностью до наоборот.

Правда, у метода есть ограничение: он подходит лишь тем женщинам, у которых овуляция приходится на середину календарного месяца.

По тесту на беременность. В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым.

У меня по методу обновления крови совпадает оба раза.

0

3

По первым двум тестам у меня получилась девочка!!!  :love:

0

4

Анютка
Значит не обманывают тебя твои предчувствия! Я покупала все приданное для дочки, а потом вдруг испугалась, а вдруг все-таки мальчик и стала покупать нейтральные цвета-мне очень желтый солнечный цвет нравится.

0

5

а мы как-то с мужем знали, что будет мальчик... наверное предчувствие или желание.... ведь когда чего-то очень сильно хочешь, надо как можно большим людям об этом сказать, ведь если тоить в себе, как Боженька узнает твои желания, а так он услышет или ему кто-то передаст наши прозьбы....))) у меня даже мыслей не было о том что може дочка родиться....))

0

6

я слышала о тесте на определение пола ребенка, по смыслу он используется  как и тест на беременность! говорят дает правдивые результаты!

0

7

Есть еще несколько способов определить пол будущего ребеночка. Вот еще хорошая статья http://mama-and-me.ru/opredelit-pol-rebenka/ , тоже много интересной информации.

0

8

LERA написал(а):

я слышала о тесте на определение пола ребенка, по смыслу он используется  как и тест на беременность! говорят дает правдивые результаты!

Есть еще тест ДНК на определение пола ребенка, он возможен после 9-й недели беременности. По результатам скажут мальчик или девочка и можно готовить приданое. Кроме того, расскажут здоров ли ребенок, нет ли каких патологий, простые тесты этого не дадут, и Узи не даст.

0

9

Определить пол ребенка на ранней стадии беременности можно с помощью различных онлайн калькуляторов, например, вот на этом онлайн калькуляторе https://womencalc.com/ru/blood-type-of-the-child/ можете попробовать определить, кто у вас родиться по методу даты обновления крови родителей.

0

10

Не на тот онлайн калькулятор ссылку дала, вот на этом https://womencalc.com/ru/child-gender-by-blood-renewal/ можно пол ребенка определить, а на первом можно определить какая группа крови у ребенка будет.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Беременные-Вам сюда! » Как определить пол ребенка без узи?