[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женщина за рулем » АВТОлюбительницы! Вам сюда!


АВТОлюбительницы! Вам сюда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Болтаем на любые темы про автомобили

0

2

Светланка!Расскажи о своих впечатлениях от вождения... Или вы пока еще теорию проходите?

0

3

Я вчера встретила девочку, с которой за одной партой сидели в автошколе. Она такая была смелая, уверенная в себе, а водить машину не смогла. Я в шоке! Говорит, что поняла, что ее место рядом с водителем. Ее вывело из равновесия "доброе отношение" мужчин на дороге. Говорит ,что столько матов в совй адрес никогда не слышала, вот и сломалась.  :(

0

4

У нас пока теория, сегодня чуть от скуки не заснула, хорошо мучали не долго.

Екатерина написал(а):

Ее вывело из равновесия "доброе отношение" мужчин на дороге. Говорит ,что столько матов в совй адрес никогда не слышала, вот и сломалась

Я, чесно говоря, этого тоже очень боюсь, как послушаю своего мужа за рулем o.O , но он со мной сейчас психотренингом занимается :D ,а я его учу быть терпимие к женщинам-водителям.
Я еще практики боюсь, там ТАКИ-И-ИЕ инструкторы, нас уже предупредили, что обматерить могут :|

0

5

Светланка
А унас инструктор был просто золото, молодой, но совершенно без нервов. Мы ему поражались!!!! 8-) Меня он всегда просил добавить газу  :crazyfun: Я из тех кто считает, что тише едешь-дальше будешь. :blush:

0

6

Светланка
Когда у вас практика начнется? Будут ли давать представление о "внутренностях" автомобиля? Нам всего одно занятие поверхностно рассказали, я ,конечно ,ничего не запомнила. С понедельника начну заново учиться водить машину, муж меня заставляет правила повторять.

0

7

Екатерина написал(а):

Когда у вас практика начнется?

месяца через 1,5-2

Екатерина написал(а):

Будут ли давать представление о "внутренностях" автомобиля?

понятия не имею.

Екатерина написал(а):

С понедельника начну заново учиться водить машину, муж меня заставляет правила повторять.

Удачи!!!

0

8

Светланка
Спасибо!!! Она мне пригодится!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Женщина за рулем » АВТОлюбительницы! Вам сюда!