[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Мой первый день рождения!!! » Ваш первый день рождения!А стоит ли?


Ваш первый день рождения!А стоит ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете стоит ли его отмечать?Нужен ли он ребенку?

0

2

я думаю нужно отмечать обязательно.В кругу самых близких,пусть даже малыш и не поймет что это его праздник,зато все порадуются вместе,подарков надарят и т.д.

0

3

Может ребенку он и не нужен, вре равно не поймет, но такое событие стоит отметить! Зато будет куча подарков, гостей и внимания ребенку.

0

4

согласна полностью

0

5

считаю что стоит конечно же отмечать. Все таки это первый день рождения! Собрать самых слизких, сфотографировать ребенка на память. Мы так и сделали на первый день рождения. Вот теперь предстоит уже второй

0

6

Отмечать надо обязательно. Может ребенок и не поймет, что это день рождения, но то, что это все для него, что это его праздник, поймет обязательно. Мы отмечали, и с самого утра, Вадимку ожидали сюрпризы, которые продолжались весь день. Он был очень доволен.

0

7

Мы отметили..было куча детей и взрослых..все остались двольны, безумно рада от столького кол-ва внимания и от такого кол-ва подарков Полинка, и безусловно рады остались родители, праздник получился двольно веселый, все успели наобщаться, наиграться, наговориться, навеселиться и тд... В общем отмечать советую... :D

0

8

Вас можно поздравить? Скоро будет самый первый день рождения вашего малыша? Надеемся, эта информация поможет вам сделать праздник запоминающимся.

Специфика этого праздника в том, что такой вот важный день рождения малыш... не запомнит, если вы не приложите к этому усилия. Точнее, не запомнит, но в ваших силах сделать так, чтобы было много интересных напоминаний об этом дне. Наверное, никому не хочется превращать праздник в просто посиделки за столом или раздачу подарков?..
Для начала нужно определиться с грандиозностью праздника и его продолжительностью. Каков ваш малыш по характеру, по эмоциональности? Если ребенок очень впечатлительный, самым оптимальным будет ограничить до минимума количество гостей, внешнего шума, бурных поздравлений. Но даже самый уравновешенный и спокойный малыш всё равно перевозбудится от продолжительной встряски.
можно придумать некую традицию… Высмотрела в фильме, как бабушка дарила своей внучке на каждый день рождения по золотой монетке. Они хранились у девочки в шкатулке и она считала, сколько ей лет.
Если у вас более-менее спокойный ребенок, можно обрисовать его контур на большом листе бумаги, подписать, что “мне один год” и “выдать” гостям для написания пожеланий имениннику в пределах контура. Этот “плакат” можно будет повесить недалеко от кроватки малыша, он несет массу положительной энергетики, да и будет постоянно обсуждаться ребенком.
Если на такие подвиги, как лежание на полу, ваш малыш не способен, может быть, он даст обвести его ладошку, из этого контура тоже можно оформить плакатик, прикрепив к нему несколько открыток и подписав праздничные стихи.
А у вас какие есть интересные идеи празнования Дня рождения, пусть и не первого?

0

9

У нас тоже скоро будет первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Мы обязательно будем его отмечать, я согласна с тем что ребенок маленький и не поймет но чисто не только символически надо отметить, потом ведь память будет! Как отмечали, кто был, какие подарки!

0

10

У нас предстоит празднование  в воскресенье! Будут самые близкие люди. Это должен быто грандиозный праздник, но он должен не поздно закончиться, чтоб малышка не сбивался с графика, и если на вечер у нас к примеру намечены спокойные игры, то так оно и должно быть.. :)

0

11

Танюшка*
Давайте готовьтесь, потом расскажешь как отметили...

0

12

Нам только предстаит справлять 1-ый день рождение, но обязательно будем справлять, я уже зарание продумываю все детали

0

13

ирина,расскажи,как хотите отпраздновать?

0

14

А я так жалею, что плохо подготовилась, было много гостей, но фотографий даже путевых нет, все как-то скомкано, просто встреча родственников за столом, даже каравай не спели. В два года все будет по-другому!!!!

0

15

мы сынули делали, снимали на камеру, он не понял что за праздник, но был доволен что все внимание к нему, подарки, сладости и все-все ему

0

16

Мы уже отметили первый день рождение, главное в этом не то, то будет ли ребёнок понимать это илинет, главное что ему обязательно будет много внимание в этот день и вы сами будете знать какие вы хорошие родители, веь не важно есть ли у вас финансовая возможнасть, а главное всё внимание будет уделено маленькому чуду!!!

0

17

мне кажеться,что главное,что бы родители не забывали,для кого этот праздник)))))))))тогда все пройдет на ура!

0

18

Ленчик написал(а):

мне кажеться,что главное,что бы родители не забывали,для кого этот праздник)))))))))тогда все пройдет на ура!

полностью с тобой согласна))))

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Мой первый день рождения!!! » Ваш первый день рождения!А стоит ли?