[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Путешествуем всей семьей » В каком возрасте стоит брать малыша с собой?


В каком возрасте стоит брать малыша с собой?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

думаю после 5 лет.А где-то читала,что врачи вообще советуют воздержаться от путешествий с детьми до 7 лет.У знакомых был случай:поехали они отдыхать всей семьей на море,вроде на Черное.Деткам было 7 и 2-2,5,точно не помню.Так вот поели они там че-то и все траванулись  :O .Взрослые-то ниче,а вот младший ребенок в больничку загремел с температурой под 40,рвота,понос и т.д.Так бедный малыш под капельницей провалялся,а как тока немного очухался,они быстрей поехали домой

0

3

А у меня подруга ездила с трехлетнем ребенком на поезде да анапы и обратно, так у них все было нормально, отлично ездили, до этого они 2 недели ходили в сад, неделю болели и тд...а сейчас болеет намного меньше, впринцыпе хоть и дорого у нас в России, но зато приехали довольные. не пожелели. я вот думаю годика в 2 махнем куда-нибудь.

0

4

у меня знакомая с 4 месяцев возит ребёнка на отдых и говорит, что ребёнку очень нравится путешествовать и некаких осложнений никогда небыло.

0

5

ну это все индивидуально: кто-то нормально переносит,а у кого-то могут быть большие осложнения

0

6

так это конечно, ведь даже взрослые по разному переносят, а что уж о детях говорить.

0

7

Ой а я темку создалав от 1 до 3, а здесь ее уже обсуждают. Я вот хочу за границу поехать , а муж категорически против. Вот теперь думаю куда поехать на Черное море - Адлер, Сочи или еще куда, где с малышкой в 1,6 будет нормально.

0

8

Леничка
Мы отдыхали с Полей еще до НГ...то есть до года...
я уже ответила в той темке))

Отредактировано Даринка (2008-03-03 20:44:48)

0

9

Мы ездили, когда мелкому 9 месяцев было, заграницу побоялись, поэтому были в Краснодарском крае. Ща расскажу в кратце.
  Ездили на своей машине - это удобней.
  Сначала приехали в Анапу, вроде как говорят, что детский курорт - чушь. Нам очень не понравилось. Во-первых, ни гор, ни природы, город как город. Во-вторых, думали, что песок лучше гальки, ан нет: пляж широченный, пока до моря попеску дошкандыбаешь полдня пройдет, а тут еще "ветер с моря дул, ветер с моря дул..." :yep: , песок бил по ногам, мне-то просто не приятно, если ребенка с рук спустить то, ему как раз в глаза этот песок и летит :mad: .
  Короче, оттуда мы укатили на след. утро. В итоге отдыхали в пос Бетта в воен. доме отдыха, я там до этого бывала. Это 40 км от Геленджика в сторону Сочи. Там галька, воздух обалденный (сосны) и очень полезный, природа очень красивая. Вадимка спал днем или на пляже, прямо на гальке, или на балконе.
  Вобщем нам понравилось, без трудностей не обошлось, конечно, но в этом году опять собираемся.
  Так что если есть вопросы, всегда отвечу.
  Забыла сказать, мы ездили специально в сентябре, чтобы большого перепада температур не было, ну и не самое пекло чтобы.

Отредактировано Светланка (2008-03-04 02:10:06)

0

10

Светланка отвечаю сдесь, решила ехать в краснодарский край, точно куда еще не думали (наверное Адлер), хочу 2 раза свозить ее если получится, в июне и сентябре, а то мы че то эту зиму плохо перенесли часто болели.

0

11

Леничка
А мы, наверно, в этом году в Гагры рванем. Только не знаю, когда, может тоже в июне. Муж опять на машине хочет, а я как-то и не знаю, все таки Вадимка уже большой. А вы как добираться думаете?

0

12

Муж тоже предлагает на машине, но я не хочу или самолетом или поездом, а вообще на пасху к бабушкам поедем посмотрю как она будет себя вести в машине и тогда уже бум решать

0

13

У машины, конечно, свой плюс есть. У нас с памперсами проблемы были: ездили специально в другой поселок, в нашем только 2 раза в неделю приезжал фургон аптечный. Там на юге с памперсами вообще как-то странно, в Анапе (вроде город не маленький) спрашивали в отдели бытовой химии, говорят "Нету". " А где, спрашиваем, есть", а они не знают. Чудеса какие-то. Ну и на экскурсии мы сами ездили, так, конечно, проще. И уехать можно, если что. Ну и набрать вещей целый багажник - само собой :D .

0

14

А еще мы в Геленжик ездили деньги с карточки снимать. Короче, если без машины, надо все заранее хорошо продумывать, а я разгельдяйка вообще-то.
Ну и менты там звери. Мы из-за них обратно 25 часов добирались :mad:

Отредактировано Светланка (2008-03-09 00:33:22)

0

15

Смотря куда ехать. К бабушке - в любом, а на отдых - как можно старше.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Путешествуем всей семьей » В каком возрасте стоит брать малыша с собой?