[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Измена или Любовный треугольник » Смогли бы вы простить измену?


Смогли бы вы простить измену?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если да-почему?нет-Почему?что это для вас-ИЗМЕНА?

0

2

если б оч.любила - то простить смогла,но забыть- никогда.Я не злопамятная,просто память у меня хорошая :/

0

3

без вариантов-нет!для меня измена-это предательство,а его я простить не могу!и буду думать,а вдруг снова-жить,как на вулкане?ну уж нет!

0

4

Я измену не прощу никогда, может в душе и прощу, если люблю, но жить с этим человек я  больше не смогу и зачем себя мучить, думая и зная, что такое уже было и может повториться.

0

5

нет, простить не смогу, так как считаю это оскорблением и неуважением ко мне и нашей любви

0

6

как в душу насрали.... простите за мой французский... никогда бы не поняла и непростила, если раз ушел к другой, то туда ему и дорожка - вещи в корридоре - ключи оставь под ковриком.....

0

7

Было у меня такое предательство в молодости, вроде и простила, но все-равно осадок остался, и в итоге мы через некоторое время расстались.

0

8

У меня это пройденный этап в жизни. Простила, все-равно развелась, теперь знаю, что никогда больше этого не сделаю. Человека не переделать, если предал раз, то предаст еще десять раз...

0

9

Я бы точно не простила. Самое главное - это доверие... а здесь его уже нет. У меня подруга смогла простить любимого. Но это было сложно.
Хотя все конечно от ситуации зависит.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Измена или Любовный треугольник » Смогли бы вы простить измену?