[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Дела семейные » Меня муж никуда не отпускает...


Меня муж никуда не отпускает...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,отпускают ли Вас Ваши мужья на прогулку без ребенка?
Например встретится с подругами, в парикмахерскую, в салон и т.д

0

2

меня отпускает всегда.Только правда сидеть с ребенком не будет один,а отвезет к родителям.Говорит "не мужское это дело - с детьми сидеть"

0

3

а у меня скорее мои родит сидят,если я ухожу.тоже мне папаши :lol: отпускать,то отпускает.не всегда есть с кем идти)

0

4

а подруги или коллеги по работе или однокашники бывшие или нынешние?

0

5

у всех свои заботы и живут многие оч.далеко)здесь мамочки,с котор.раньше общались-сейчас многие работают-некогда

0

6

Ой, девочки... а я от малыша своего вообще отойти немогу! День, ночь всеравно смотреть проходиться мне. Забыла представиться - Валюшка!

0

7

Валюшка приветик!добро пожаловать!заходи в темку знакомства и расказывай о себе! :D

0

8

Меня муж отпускает куда нужно всегда, сам либо сидит с Полиной либо отвозит, но чаще сам сидит

0

9

Приветик! Я ща вот только немного освоюсь и все будет..  :D

0

10

ага.вот вот как их делать так это мужское дело а как с ними сидеть так нет :D

0

11

Девочки, вы непредставляете! У меня муж поменялся кординально! :shine:  теперь даже неузнаю... приходит с работы помогает сидеть с Каришкой, погулять с ней и все такое! Неповерите, но я теперь такая счастливая!!!

0

12

Поздравляю, это здорово, дай бог навсегда такие изменения. :cool:

0

13

Валюшка поздравляю!!!завидую белой завистью :'(

0

14

Спасибо большое! Желаю и вам всего хорошего в семье! :flirt:

0

15

mika написал(а):

"не мужское это дело - с детьми сидеть"

а по-моему очень даже мужское! Меня муж когда куда-то надо всегда отпустит, игонда даже может с работы  пораньше отпроситься или наоборот сутра на работу задержаться. Так как он понимает на сколько мне не легко одной с козвкой. А тем более он сейчас уже тяжеый стал такой! :shine:

0

16

У нас не может быть даже разговоров-отпустит или нет. Я и сама не собираюсь одна по гостям ходить, а если мне куда-то надо, то я просто говорю, что мне нужно уйти и все. А в октябре, когда Настюше было 8 месяцев я в больнице лежала целых 10 дней, правда три раза домой бегала-в горле гемангиома выросла и постоянно кровила, пришлось удалять. Папа был на больничном по уходу за ребенком (попросили педиатра сделать такой больничный). Ничего, справился, я заранее написала подробнейшие инструкции по всем вопросам, ну и звонил, если вдруг что-то нужно было. Только потом узнала, что гулял по 15 минут всего  :tired: (но это мелочи). Зато теперь ему ничего не страшно, их можно и на месяц без мамы оставить, справятся.
Кстати, я тогда прервала кормление грудью, а когда вышла из больницы Настя снова грудь рассосала, я даже и не знала, что такое возможно...

0

17

Меня отпускает муж куда хочу. Потому что мне тоже нужно отдыхать и он это понимает. Вот я на выходные в клуб собираюсь) главное, что по скидке много денег не потрачу и не нарушу наш бюджет)))https://www.biglion.ru/services/entertainment/klub/

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Дела семейные » Меня муж никуда не отпускает...