[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » От года до трех » Отдых с ребенком 1,6


Отдых с ребенком 1,6

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки кто-нибудь отдыхал с ребенком 1,6 за границей? Напишите отзывы

0

2

Леничка
мы отдыхали с Полинкой еще до НГ)) то есть до года))

0

3

Ну и как Поля перенеса поездку? И где отдыхали?

0

4

:)

Леничка написал(а):

Ну и как Поля перенеса поездку? И где отдыхали?

отдыхали таким маршрутом - Hamburg-Bruxells-Amsterdam
Поля перенесла нормально...даже хорошо

0

5

Леничка А вы-то что с отдыхом решили, я вам отчиталась (в спец. теме), видели?

0

6

Светланка, я вам ответи в той темке.(спасибо за отчет) :flag:

0

7

ок.Но туда надо ехать когда малыш уже ходит.а наш пока ходит,но не долго,устает быстро

0

8

я бы со своей не поехала даже сейчас и летом одна не поеду)это будет тогда гонки,а не отдых)я в прошлом году одна с ней была,я за 2 месяца так вымоталась,как-будто год без выходных пахала.нам было 1,6 года и она все время бегала,ни минуты покоя.жарко,а ей все равно.в этом году хуже будет-ее вообще занять ничем невозможно)
в прошлом году,хоть пару минут в песке сидела,
а в этом вообще пока не загадываю)ну уж одна точно не поеду)

0

9

Я с ребёнком ездила в Египет(ему было 10 месяцев).Перелёт перенёс отлично.Да и там он у меня целый день то в бассейне,то в море плескался,вечером засыпал моментально,клали его в номере спать ,а сами на дискотеку или в бар посидеть(правда каждые 15 минут бегала посмотреть спит или нет,хотя ни разу не было чтобы проснулся)Мы его даже на экскурсии брали и ничего вроде нормально всё было.Д а и кстати в течении дня пока сним на солнышке бегаешь-загар лучше пристаёт,чем просто на лежаке загорать(из всей компании я самая загорелая приехала). :cool:

+1

10

Юленька молодцы!!! :cool:

0

11

Юленька ну вы даете,такие маленькие - а уже путешественники!а что вы там кушали?я имею ввиду ребенка чем кормили?

0

12

Ребёнка с утра кормила картошкой пюре и кашей(там в аптеке такие же детские каши продаются,а горячее молоко по утрам у них стабильно было).В обед суп -пюре,ну и огурчиков пожевать мог.Часов в пять творог (брали с собой),на ужин у меня он либо кашку какую-нибудь,либо фруктов объедался,а на ночь- у нас была смесь с собой и кипятильник,кипятила воду разбавляла и нормально кушал и спал.Так что ни разу не пожалела что поехала,хотя педиатр стращала-приедете будете болеть!Но он наоборот после моря месяца три точно без кашля и насморка пробегал!!! :D

0

13

а молоко вы получается уже взрослое давали,не детское?

0

14

я воообще запуталась куда ехать,сначала хотела в Геленджик или недалеко от него в пригородах,но мне многие советуют в Крым ехать и Карпаты,Евпаторию.теперь не знаю,куда лучше.голова кругом идет

0

15

Ленчик
В Крыму каменистые пляжи, с ребеночком плохо. Обязательно интересуйся какое побережье.

0

16

там и песчаные есть,но вот куда именно

0

17

Ленчик написал(а):

Геленджик или недалеко от него в пригородах

весь геленджикский район - рай для верхних дыхательных путей, спасибо пицундской сосне. Я вообще люблю именно этот район, особенно поселочек один там. Там каменистый пляж.

Екатерина написал(а):

каменистые пляжи, с ребеночком плохо.

мое мнение, что такие пляжи взрослым плохо, а дети как раз очень просто там осваиваются и бегают без проблем, к тому же такой массажик ножек очень полезен. А вот к песчаным пляжам у меня плохое отношение, я это уже где-то писала, что из Анапы мы уехали по этой причине на следующий день - с моря ветер практически всегда, и в результате песок летит на уровне глаз ребенка.

Ленчик написал(а):

многие советуют в Крым ехать и Карпаты,Евпаторию

ты местный климат поизучай, например, в Крыму что-то с влажностью (не помню высокая или низкая) , и поэтому моей маме там плохо.

Отредактировано Светланка (2008-05-07 18:23:58)

0

18

Светланка
Это смотря какие каменистые. Мы были в Крыму в Алуште, там ужасно острые камни и довольно большие. Из воды выходить страшно, если волны. Климат мне понравился, совсем нет комаров, но эти камни...

0

19

Светланка
а ,что за поселочек?

0

20

http://www.pobivay.ru/CCinit.php?id=che … len_betta, 
http://www.moscowit.ru/recreational/Rus … ik/Betta/,
еще вот такой отзыв нашла http://www.idisuda.ru/review.php?n=287, насчет еды не очень согласна, там раньше кормили, конечно, гораздо лучше, но испорченного не было ни разу. На счет развлечений вообщем-то правда, но мы последний раз семьей отдыхали с мелким очень хорошо, а до этого я по сентябрям ездила, там как раз волейбольная команда ростовская тренируется и отдыхает в это время, так с ними мне скучно не было :D Короче, есть свои плюсы и минусы.

Отредактировано Светланка (2008-05-07 22:30:41)

0

21

Светланка ,у меня только одна ссылочка открылась.в остальных.=отзывы отсутствуют написано.а как называется это место?

0

22

Поселок Бетта, военный дом отдыха "Бетта", сама тогда поищи попробуй.

0

23

mika написал(а):

а молоко вы получается уже взрослое давали,не детское?

ну да только я его водой бутылочной разводила!А так вообще если сравнивать наши курорты и российские,то не в пользу последних!

0

24

Отдыхали в этом возрасте с ребенком в Турции. Перелет прошел хорошо и отдых в целом удался. С собой брали питание ребенку и кашки засыпайки, подгузники. Можете не бояться ехать отдыхать, все зависит от вашего настроя.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » От года до трех » Отдых с ребенком 1,6