[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Помощь новичку » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если у вас возник любой вопрос и вы не нашли нужной темы или ответа, пишите его тут

0

2

вот я хотела узнать, когда меня и Викулю поздравляли с 1 месяцем, мама для мамантёнка поздравив нас прислала ангелочка, как такого же загрузить и где?

0

3

вот здесь на этом сайте:http://smiles.33b.ru/smile.bereich141_0.html
слева в колонке картинки на любую тему.а вставлять просто.над картинкой восклицат знак.нажимаешь его и появл ссылки-выбираешь терью по счету,копируешь и просто вставляешь в текст

0

4

Спасибо большое!

0

5

а у меня почему то все фотки сплющеные какие-то получились :cry:

0

6

neffertiti ,а как ты их загружала?может через радикал попробовать?

0

7

да я и так прбовала  и по другому. через  радикал качество ухудшается :suspicious: а с компа так вот такое получается :(

0

8

а если попробовать по одной загружать?

0

9

в смысле загрузить одну  и отправить?не знаю  не пробовала :wondering:

0

10

ну да одну,другим сообщ.еще одну

0

11

не знаю.но надо попробовать.только как тогда эти удалить???

0

12

ты загрузи,если получится,я те удалю

0

13

ок попробую!спасибо!!! :D

0

14

нет.что-то не получается. :cry: такая же ерунда :cry:

0

15

я скопир.твое фото и вставила в радикал.и скопир вторую ссылку и вставила.посмотри,что получилось

0

16

даааааа!!!! :lol: вот это здорово!а у меня почему то так не получается??? :((

0

17

попробуй еще раз,должно получиться)

0

18

не отсылается ни одно сообщение, поишет, что Джава Спирит должен быть подключен...

0

19

Танюшка*
это видимо у вас что-то не установленно. Данная ошибка частенько возникает, когда у вас не утсановалена данная Джава Спирит

0

20

понятно, а не подскажите где можно взять, чтобы установить! Ну малоли вы в курсе... :blush:

0

21

Танюшка*
могла бы сказать с удовольствием, но к сожалению не знаю даже точно. Можно конечно пропробовать поискать в интернете. Точно, посмотрите там, вообще должна быть и даже новая версия

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Помощь новичку » Ваши вопросы