[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Приданное для малыша » Покупать или не покупать заранее?


Покупать или не покупать заранее?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Покупать или не покупать заранее?
Конечно покупать!

81% - 9
Считается плохой приметой...

0% - 0
Выбрать заранее и поручить покупки родственникам

9% - 1
Покупать самой в первые дни после выписки

9% - 1
Голосов: 11

1

Когда вы задумались о том что пора начинать делать покупки,делали ли вы их до родов или за вас все купили родственники пока вы лежали в роддоме? И на каком сроке вы были уже "во всеоружии"?

0

2

я все покупала как из роддома выписалась.Ребенок еще две нед.лежал в больнице,я его  не видела,меня к нему не пускали.А заранее ниче не покупали

0

3

А мы все покупали с мужем до рождения Полинки вместе, я все видела, все трогала, выбирала что нравилось, поручать кому-либо мне не хотелось!

0

4

Мы всё купили зараннее, причём я никому не могла поручить эти покупки, чтобы не купили то, что не надо. Всё сама покупала, только муж ванночку, когдая в роддоме была... ну не успели.

0

5

Я все покупала заранее. Начала с 6 месяцев. Заходила в магазин и покупала понравившуюся одежку. А с 8 месяцев начала покупать все более основательно. К родам у меня уже все было готово. И кроватку купили заранее, и коляску, и все остальное. )))

0

6

сегодня ездила на детскую базу,накупила кучу всего?два комбеза осень-весна на синтепоне,костюмчики утепленные двоечки - штанишки и курточка,маечки с трусиками комплектики,колготки,пижамки,полоденца,постельное белье,ползунки,штанишки и т.д.

0

7

mika
Поздравляю с покупками!

0

8

Я начала покупать детскую одежду еще до беременности, где-то за год. Просто не могла пройти мимо красивых вещичек. Позже они очень пригодились.

0

9

Даринка написал(а):

Поздравляю с покупками!

Даринка!спасибо больше!!

0

10

Я тоже заранее все купила, как тока узнала что в положении стала покупать, муж ругался рано еще, за месяц до родов купим, но я удержаться не могла. А так еще много чего моя мама накупила нам, она от нас очень далеко живет, а как я родила все выслала.

0

11

я конечно не суеверная...но всё таки считаю это нежелательным.я  купила до родов,месяце на 7-ом 1 комбинезончик для выписки.и очень хорошо что только один....потому что он был ему только-только.так что с размерами можно ошибиться .

0

12

neffertiti написал(а):

я конечно не суеверная...но всё таки считаю это нежелательным.я  купила до родов,месяце на 7-ом 1 комбинезончик для выписки.и очень хорошо что только один....потому что он был ему только-только.так что с размерами можно ошибиться .

Вот с размерами, действительно, можно ошибиться...Я все покупала заранее и для первой, и для второй дочки. Только  разница в том, что для первой начала покупать, когда беременность была всего 8 недель, хотя меня очень сильно ругала свекровь, а для второй начала покупать уже в 28 недель. Но я рада, что все было готово к нашей выписке, выстирано, выглажено и голова ни о чем не болела.

0

13

Екатерина написал(а):

Но я рада, что все было готово к нашей выписке, выстирано, выглажено и голова ни о чем не болела.

Полностью согласна, я тоже во все оружие была.

0

14

мы многое покупали зараннее, так как я чувствовала, что мой малышка чувствует что я о нем думаю и забочусь еще до его рождения. И мы с мужем были правы. И тем более врядли бы у меня на покупки было бы достаточно времени после рождения сынишки. Это уже по опыту сказать могу.

0

15

я покупала за месяц до родов сама и то что мне нравилось, нам подарили распашонки (хорошо что только 7 шт.) мы ими не пользовались, сразу кофточками, боди, евро-резинки ползунки и т.д.

0

16

я тоже все покупала до родов.услышала,что для тех,кто верит в приметы:первую вещь может купить посторонний человек.т.е.не будущ.родители и тода можно покупать смело.вот нам купили шапочку,а потом мы с мамой и мужем все купили.где-то с 7-го месяца.и к родам все было.потом мелочи докупали.и все нормально)

0

17

Конечно покупать! Потом некогда будет)

0

18

Лучше подготовиться и часть вещей купить за ранее. Купить необходимо пеленки, подгузники, конверт на выписку и одежду. Коляску и кроватку однозначно, лучше купить заранее.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Приданное для малыша » Покупать или не покупать заранее?