[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Диагностика » На какой неделе вы узнали пол ребёнка?


На какой неделе вы узнали пол ребёнка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я на 11-12 неделе

0

2

я вообще не хотела узнавать,думала родится - сюрприз будет.Но на одном из УЗИ врач проговорился.Это было где-то на сроке 20 нед.

0

3

А у меня она лежала почти всю беременность так, что бедром прикрывалась, как врач говорила, что она стесняется  :) , поэтому узнала почти под конец беременности пол.

0

4

На 11 неделе было не видно, а вот на 20 сказали, что девочка.

0

5

на 11 сказали девочка и на всех узи подтверждали)а в роддоме даже вес и рост угадали

0

6

на 12 неделе первый раз и на 14 второй

0

7

а мне всю беременость по разному говорили, первый раз- что девачка, второй- что мальчик, а третий- опять девочка, но я чуть ли не с зачатия чувствовала, что у меня будет доча.

0

8

А у меня Настенка на УЗИ ни разу не повернулась нужным образом, но я была уверена, что у меня будет дочка, т.к. обе беременности протекали абсолютно одинаково  8-)

0

9

Дочка (5 лет) принимает второй месяц Бифидум Баг и Трилакт, нормализовался стул, появился аппетит, повысился иммунитет, садик мы теперь не пропускаем. Препараты назначила в МЦ Инсайт - Татьяна Прокофьевна. Жаль, что этих препаратов не было, когда дети были совсем маленькие, проблем с ЖКТ много. Всем рекомендую!!!

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Диагностика » На какой неделе вы узнали пол ребёнка?