[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Малыш родился » Первая встреча с малышом.


Первая встреча с малышом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поделимся впечатлениями о первой встрече с вашим малышом. Какие мысли, чувства охватили вас, когда вы впервые увидели, взяли на руки свое новорожденное чудо?

0

2

Я когда увидела Никитика, он казался самым красивым на свете - правда был такой красно-фелетовыи и сморщеный... но был самым красивым... темнющие глаза... просто темно-темно серые... даже в черноту... Такое счастья... ну для меня еще было счастье, что наконец-то все это (роды) закончилось.... папа наш был в восторге, ребенка ему показали через 3 часа, после того как оно к нам приехал, он прослезилсяи говорит, что очень хотелось взть на руки... я же когда его первый раз взля испугалась, так как не в курсе была что с ним и как делать... а он спал-спал и ему было все равно... :love:  счастливейшее время!

0

3

Как только Настенька появилась на свет и ее положили мне на живот, я погладила ее по головке и сказала: "Маленькая моя", а врачи засмеялись: "Ничего себе маленькая! Как дочку назовешь?" И я ответила: "Настенька", хотя даже не думали так ее называть. А потом у меня началась паника... Я спросила: "Почему она не кричит?" Врач: "Она еше на пуповине." До меня никак не доходило, потому что у Софии пуповину перерезали как-то быстро, а сейчас за 12 лет все изменилось, на пуповине держали несколько минут и дышала она через нее. А уж потом закричала во все свои легкие! Настюшу стали взвешивать, измерять рост. Минут через 10 к нам пустили папу. Папа бережно взял ее в руки, потом приложил Настеньку к моей груди. Для него это было невероятным событием, он не ожидал, что его к нам пустят, да еще дадут ребенка в руки... С Настюшей меня совсем не разлучали в роддоме, только на считанные минуты, для проведения каких-нибудь процедур, анализов и УЗИ. Какое все-таки счастье быть мамой!!!! :jumping:

0

4

Екатерина написал(а):

на пуповине держали несколько минут

А у нас такого не было по-моему :(

Екатерина написал(а):

Минут через 10 к нам пустили папу

А он что все это время рядом ждал? o.O

0

5

Светланка написал(а):

А он что все это время рядом ждал?

Мы живем недалеко, пока Настю взвешивали, я ему позвонила и он примчался с цветами, конфетами и коньяком. У меня схватки начались в 7 часов утра и он отпросился с работы, а в  12.45 Настюшка родилась.

0

6

Помню,он синенький такой был)) я была малость в шоке)

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Малыш родился » Первая встреча с малышом.