[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Религия » Что вы об этом думаете?


Что вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас все говорят о конце света,появилось много религиозных собраний.что вы об этом думаете,знаете ли вы о них?одобряете,нет?

0

2

Я знаю только о предсказаниях древних майя о конце света в 2012 году и-то совсем немного. Я не знаю даже как я отношусь к всевозможным религиозным собраниям. Никак...ничего об этом не знаю просто.

0

3

У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ В ОРГАНИЗАЦИИ "Свидетели Иеговы",нормальные люди,хотя многие их не одобряют.а я во многом с ними согласна

0

4

Ленчик, ко мне несколько раз подходили из этой организации люди, но я ужасно боюсь всяких сект, поэтому не разговариваю и их книги не читаю.

0

5

Екатерина,я читала их книги.это та же самая библия.только в этих брошюрах они разбирают какую -либо тему и ищут подтверждение в библии.
но это надо быть готовой,что бы решиться на что-либо.насколько я знаю.они стараются жить по библейским заповедям и изучают библию.но разговоры разные про них.знает только тот точно,кто находится там,я так думаю.я никого не осуждаю.не важно в какой он организации и секте.это его выбор.

0

6

Я сомневаюсь в конце света, его столько раз предсказывали и что то.....

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Религия » Что вы об этом думаете?