[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ https://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Моя прекрасная няня » Как же лучше найти няню?


Как же лучше найти няню?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем! У меня прекрасная дочурка! Её зовут Валерия! Ей уже почти 3 года и я недавно решила, что можно было бы выйти на работу! Сначала хотела уволиться и оставаться дома. Но потом поняла, что не смогу без работы. Поэтому пришлось искать няню. Ведь муж работает, бабушка наша тоже не может каждый день приезжать и приглядывать за нашей малышкой. Сначала искала по объявлениям и на форумах.   o.O  Потом решила через агентство. Няня, которую нам подобрали, работает у нас уже несколько месяцев! Я очень ею довольна! Может чем-то помогла! Если хотите, даже могу дать координаты агентства Надир. Там можете обратиться к менеджеру Галине.

0

2

У меня есть знакомая, которая всю свою зарплату отдает няне. На мой вопрос, а в чем смысл ее работы? Она отвечает: "Просто, чтобы дома не сидеть." Каждому свое...

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Моя прекрасная няня » Как же лучше найти няню?