[взломанный сайт]

Форум для мам, пап и малышей!

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ!!!ЖДЕМ ВАС!!! У НАС ТЕПЕРЬ ДВА ФОРУМА:ЭТОТ ПОСВЯЩЕН БОЛЬШЕ ДЕТЯМ!А ПО-ЭТОМУ АДРЕСУ http://naweschaste.2x2forum.com/index.htm-СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Ваши домашние обязанности?


Ваши домашние обязанности?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите,пожалуйста.Что вы можете,что могли бы,а что никогда и низачто?

0

2

могу все...........так и делаю

0

3

я могу практически всё по дому, но только что не вязано с электричеством.

0

4

Все что нужно могу и делаю.. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

5

Я может тоже всё могла бы если электричества не боялась бы.

0

6

в принципе все на мне, только не ввязываюсь в ток, так как не фига в этом не понимаю, и там раковину прочистить - это тоже мужнина обязанность.

0

7

Я тоже могу все, но делаю "мужскую" работу, только если мужа дома нет, а нужно срочно. Не показываю, что я могу все сама.

0

8

Екатерина написал(а):

Не показываю, что я могу все сама.

и это правильно...))) нечего им расслабляться. Вчера ужин готовила, луковицу сам в котлеты порезал. потом я села мелкого кашей кормить, мужу сказала, крикну - подоцдешь котлеты перевернуть - сказано сделано, так что они многое на самом деле могут, просто видимо стесняються это показывать.

0

9

У меня была смешная история, связанная с мужской работой. Было это лет 6 шесть назад. Муж уехал в командировку, а у меня в первый же день его отъезда сорвало кран горячей воды. Надо заменить прокладку в кран-буксе, работа пустяковая, но никогда делать этого не приходилось. Сантехника ждать долго, да и с работы отпрашиваться нужно. Я перекрыла воду, сама поменяла эту прокладку, выхожу из ванной комнаты и радостно сообщаю дочке и ее подружке, которые понятия не имели чем я там занимаюсь:" Девчонки, я сама прокладку поменяла!" Девочки были в шоке  :crazyfun: Они же не знали, что я сантехническую прокладку имею ввиду  :crazyfun:  Потом до меня дошло, что они не о том подумали, я захохотала и сказала, что они дурочки, а прокладка в кране!

0

10

Екатерина написал(а):

Девчонки, я сама прокладку поменяла!"

:D  :D  :D

0

11

я тоже все на себе пру и домашние дела и дите и все проблемы :canthearyou:

0

12

У нас женская работа на мне и бытовой технике :jumping: , а мужская - на муже (ну там гвоздь забить, прокладку поменять :D и пр.). Мне даже жалко его, я сплю дольше, в инете полдня сижу :jumping: , а он встает ни свет ни заря и пашет, все - для нас, а после работы еще и гуляем все вместе. Как-то даже не удобно еще на него домашние обязанности навешивать, надо же отдыхать человеку. Его святая обязанность - мусор выносить по утрам.

0

13

Светланка написал(а):

Его святая обязанность - мусор выносить по утрам.

У нас тоже это святая обязанность папы, а еще с нашей любимой собакой гулять, когда нам (девочкам) спать еще хочется. 8-)

0

14

очень не любила раньше стирать, пока не нашла хороший выбор стиральных машин Електролюкс

0

15

Стирка занимает большую часть рутины, домашних дел. С появлением второго ребенка объем белья лишь увеличился. Решили для экономии времени и сил купить стиральную машину в вертикальной загрузкой https://www.electrolux.ua/ru/laundry/la … g-machine/ Электролюкс производит не только качественную но и удобную технику - мы решили выбрать именно их модель. Кроме того, в дальнейшем решили приобрести дополнительно и сушильный барабан.

0


Вы здесь » Форум для мам, пап и малышей! » Все для наших пап » Ваши домашние обязанности?